Длина прямоугольника 500 метров, ширина 30 метров меньше. Найти площадь этого прямоугольника в арах


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Георгий.
500-30=470
470*500=23500м"=235 аров
Отвечает Бондар Лера.
500*(500-30)=235000 м=2350 а