Пожалуйста, решите примеры. С решением. 22% этого числа - 4402,5% этого числа - 509,6% этого

числа - 4,8 45% этого числа - 180200% этого числа - 188300% этого числа - 6

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
440÷20×100=2000. 50÷2.5×100=2000. 9.6÷4.8×100=200. 180÷45×100=400. 188÷200×100=99. 6÷300×100=2.