Вычисли площадь прямоугольника длины сторон которого равна 1 дециметров 8 см и 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Алима.
1) 18*9=162(см)-площадь.
Отвечает Волосевич Анна.
1 дм – 10 см
18 * 9 = 162 (см2)