Выполни первое действие.Затем найди неизвестное. ?+40•30=1342 7000:10-?=600


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

?+40*30=1342
?+1200=1342
?=1342-1200
?=142

7000:10-?=600
700-?=600
?=700-600
?=100

Отвечает Быков Виктор.

Во 2 примере 100 а в 1 не згаю