в сутках 24 часа одну шестую часть суток первоклассники проводят в школе. сколько времяни проводят

в школе

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
24*1/6=24/6=4
Ответ 4 часа
Отвечает Асылбеков Нурадил.
24/6 =4 все
поставь спасибо если помог