Ширина прямоугольника 12 см а длина на 8 см больше вычисли площадь прямоугольника чему равен его

периметр помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кирлица Артем.

12+8=20 - длина
20*12=240 - площадь 
20+12*2=62 - периметр
Ответ:240 и 62