за три дня собрали 324 ц сахарной свеклы в первый день собрали 108 ц что на 13 ц больше чем за

другой сколько свеклы было собрано за третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Скрылёв Дмитрий.
1)108-13=95(ц)-собрали за 2 день
2)108+95=203(ц)-собрали за 2 дня
3)324-203=121(ц)-собрали за 3 день
ответ:121 ц сахарной свеклы