1дроб 2 числа 40.2) 1дроб3числа27.3)1дроб7числа42.4)1дроб6числа36.5)1дроб4числа36.6)1 дроб5числа35


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбисалиева Диана.
1/2 от 40 это 40:2=20
1/3 от 27 это 27:3=9
1/7 от 42 это 42:7=6
1/6 от 36 это 36:6=6
1/4 от 36 это 36:4=9
1/5 от 35 это 35:5=7