Как решить по действиям 100100-495×72-793×8+374×90=


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
1) 495 * 72 =
2) 793*8=
3) 374*90=
4) 100100 отнять ответ который получился(495*72)
5) получившийся  ответ отнять от получившегося(793*8)
6) пятое действие прибавить к(374*90)