Решите уровнение: 4x-5=8+3x


Ответы на вопрос

Отвечает Гринькевич Даша.
4х-3х=8+5-перенос слагаемых
х=13
Отвечает Коновалов Матвей.
4х-5=8+3х
4х-3х=8+5
х=13
4*13-5=8+3*13
47=47