Бригада из 8 рабочих выполняет производственное задание за 12 дней.За сколько дней бригада выполнит

то же задание,если число рабочих в ней сократить до 6?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.
8раб. ----------- 12дн.
6раб. ----------- х
8 * 6 = 12 * х
х = 8*12 /6 = 16дней.