Представьте в виде обыкновенной дроби смешное число 2 целых, 4 девятнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Никула Вася.

Можете сделать мой ответ лучшем?

 \frac{42}{19}

Отвечает Шумейда Яна.
Ответ: 42/19 .
__________________

ПОШАГОВОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ:
1) 2*19=38
2) 39+4=42
3) 19 остается в низу:
42/19.
__________________
Удачи!)))