Объем кувшина равен 3л.это на 2л больше,чем объем банки а объем ведерка равен 7л.Сколько литров

воды помещается в кувшине,банке и ведерке вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутерина Ксюша.
11 литров помещается в кувшине банке и ведерке

Отвечает Ерилова Анастасия.
Объём банки= 3-2=1л
Получаем: 3л+1л+7л=11л
Ответ: 11л воды помещается в кувшине, банке и ведёрке