Уменьши: 80 на 18, 92 на 3, 49 на 17, 50 на 25. Это устно или писать в тетрадь? И как писать?


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.
80-18=62
92-3=81
49-17=32
50-25=25