Решить уравнение 40+х=250-140 краткое запись


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренкова Марина.
Х=250-140-40
х=70
Ответ:70
Отвечает Кузнецов Даниил.
40+х=110
х=110-40
х=70
Текстовая проверка
40+70=250-140
               110=110