(b-c-4.8)-(-c-b-4.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Святослав.
B-c-4,8+c+b+4,8=2b
Вот)
Отвечает Бақыт Раяна.
=б-с-4.8+с+б+4.8=2б
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$