отметьте числа пять шестых,три четвёртых,пять двенадцатых,тринадцать двенадцатых,семь шестых,пять

четвёртых на координатном луче (каким удобно выбрать единичный отрезок?)

Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Макс.
12/12 удобнее всегоо брать за едининый отрезок
5/6=10/12
3/4=9/12
5/12
13/12 = 1 1/12
7/6 = 14/12 = 1 2/12
5/4=15/12 = 1 3/12

одна клетка будет =1/12, так ты легко отметишь числа

Отвечает Тимова Адина.
Вот на фото рисунок))))