24 кг винограду розклали в 3 ящики порівну. Маса яблук в одному ящику на 7 кг більше. Скільки

кілограмів яблук в одному ящику?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Вова.
24:3=8 кг винограда в 1 ящике                                                                          8+7=15 кг яблок в 1 ящике
Отвечает Дёмина Женя.
24:3=8(кг.)винограда в 1 ящике
8+7=15(кг.) яблок в 1 ящике
Ответ: 15 кг.