Найти периметр и площадь квадратного участка сторона которого 30м


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
P=4a
P=4*30=120м
S=a^2
S=30^2=900м^2
Отвечает Медведев Влад.
Периметр: 30 × 4 = 120 м в квадрате.
Площадь: 30 × 30 = 900 м в квадрате.