Решите уравнение х-2 1/4 = 12 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Акоев Дима.

Ответ: 3,5

Пошаговое объяснение:

x-2×1/4=12×1/4

x-1/2=3

x=3+1/2

x=7/2=3 1/2=3,5