3 км 5 см -6 м 5 дм.помогите пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Михаил.
Переводим в метры все значения
3000*0,05-6*0,5=150-3=147М
Отвечает Леонов Даниил.
1км=100000 см
1м=100см
1дм=10 см
300005-650=99355см