27/14 плюс 169/48 помогите срочно! ( надо ещё число в ответе превратить в правильную дробь если

получится

Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
Думаю ты пойдем, там целое не получится

Отвечает Федів Антон.
 \frac{648 + 1183}{336}
 \frac{1831}{336}

5\times \frac{151}{336}