Запиши сумму и разность, используя числа 6 и А. Найди значение каждого выражения при а-0; 1


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влад.

а=0

6+0=6

6-0=6

______________________________________________________________

а=1

6+1=7

6-1=5