Определи порядок действий. Вычисли записывая действия столбиком. 58×8+73×5-427​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадатов Асылжан.

1. 58*8=464

2.73*5=365

3.464+365=829

4.829-427=402

Ответ:402