Вычеслити -7-10:(-2,5)-5•1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.
=-17:(-2.5)-5/6=6.8-0.83=5.97
Отвечает Захватова Екатерина.
1)-10:(-2,5)=4
2)5*1/6=5/6
3)-7-4=-11
4)-11 - 5/6=-11 5/6
Ответ: -11 5/6