Как найти площадь прямоугольной комнаты если её длин 4м,а ширина 3м?


Ответы на вопрос

Отвечает Корелякова Полина.
3 * 4 = 12 (м2)- площадь комнати
Отвечает Крапивин Павел.
Нужно ширину умножить на длину или наоборот.Ответ: 4*3=12(м)-площадь комнаты.