35178/(y-398)=286 рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.
35178:(у-398)=286
(у-398)=35178:286
(у-398)=123
у=398+123
у=521
______________
35178:(521-398)=286
286=286
Отвечает Горбунова Катя.

Ответ:

521

Пошаговое объяснение:

\frac{35178}{y-398} = 286\\y-398=\frac{35178}{286}\\y-398=123\\y=123+398\\y=521