Срочно !!! вычислите : 5*корень из 32*корень из 6/корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.
Решение:
5*√32*√6/√3=5*√(32*6/3)=5*√(192/3)=5*√64=5*8=40

Ответ: 40