-1 целая 2/3 х 3= (-4) х 5 целых 1/2= -3 целых 1/2 : (-7)= 2 целых 5/11 : (-9)= Нужна ваша

помощь))

Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.
3 1/2*(1 4/15 +2 9/10)=7/2*(19/15+29/10)=7/2*(38/30+87/30)=7/2*125/30=875/60=14 35/60=14 7/12