Решите уравнение пжпжпжплииииз -0,2x × (-4)= -0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Берц Полина.
-0.2х * (-4)= -0.8
-0.2х = -0.8 : (-4)
-0.2х = 0.02
х= -0.1