Решите уравнение 3^x=243


Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Камилла.

В правой части вместо 243 будет 3 в 5-той степени, основания степеней будут равны, тогда равны и показатели 3x-4=5, x=3 Удачи!

Отвечает Попович Карінка.

3^x=243
3^x=3^5
x=5)))))))))))))))