Вставьте пропущенные цифры: *3*2* - *186 = 72*3. Найдите сумму всех пропущенных цифр.


Ответы на вопрос

Отвечает Шкрябинец Мария.

15790-7367=8423Сумма цифр: 1+7+0+7+2=17*Цифры продбираются логическими размышлениями и правилами)

Отвечает Халилова Ламия.

*3*2* - *186 = 72*3
 (1)3(4)2(9) - (6)186 = 72(4)3

1+4+9+6+4 = 24

Ура!)