Упростите выражение и найдите его значение: 63у+22+15у+18=при у=37


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.
63у+22+15у+18=при у=37
63*37+22+15*37+18=2331+40+555=2331+595=2926
Ответ : 2926
Отвечает Иванова Стефания.
63у+22+15у+18
22+18=40
63у+15у+40
63*37+15*37+40=2331+555+40=2926