Найди значения выражения (83027-81654)*8+4200*60


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Виктория.

(83027 - 81654) \times 8 + 4200 \times 60 = \\  =  1373 \times 8 + 4200 \times 60 = 10984 + 252000 =  \\  = 262984