(10х+6)=4 (3х-9)=6 (2,4х+1,2)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Докучаев Артём.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(10х+6)=4

10x = -2

x = -0,2

(3х-9)=6

3x = 15

x = 5

(2,4х+1,2)=6

2,4x = 4,8

x = 4

Отвечает Афанасьев Ваня.

(10x + 6) = 4 \\ 10x = 4 - 6 \\ 10x =  - 2 \\  x =  -  \frac{1}{5}
номер 1.
(3x - 9) = 6 \\ 3x = 6 + 9 \\ 3x = 15 \\ x = 5
номер 2.
(2.4x + 1.2) = 6 \\ 2.4x = 6 - 1.2 \\ 2.4x = 4.8 \\ x = 2
номер 3.