Васе надо купит карандаш за 8руб он дал кассиру две 5рублевые монеты,Сколько сдачи он получит?


Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.
5+5=10(руб)
10-8=2(руб)
Ответ: 2 Рубля.