Вычислите значение выражения. (0,375;0,3+0,069:2,3+0,4:0,01):0,03


Ответы на вопрос

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.
1.0,375:0,3=1,25
2. 0,069:2,3=0,03
3. 0,4:0,01=40
4. 1,25+0,03=1,28
5. 1,28+40=41,28
6. 41,28÷0,03=1376.