Модуль 5,7 X модуль минус 2 целых 2/19


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

|5,7| = 5,7 = 57/10 ; |-2 2/19| = 2 2/19 = 1083/190 - 418/190 = 665/190 = 3 95/190 = 3 15/38

0 1