Решить уравение : ( z-3,48)+2,15=3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.

z-3.48+2.15-3.9

z-3.48=3.9-2.15

z-3.48=1.75

z=1.75+3.48

z=5.23

Отвечает Прилуцкий Артём.

z-1.33=3.9
z=3.9+1.33
z=5.23