Ире 5 лет а ее брат на 4 года старше. сколько лет брату. сколько тм будет через 3 года


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.
5+4=9лет брату
5+3=8 лет игре будет через 3 года
9+3=12лет брату будет через 3 года