Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 7,2 см,что составляет 0,8 его длины и 0,18 его

высоты.Вычислите объём параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
Длина = 7,2/0,8=9 см
Высота = 7,2/0,18=40 см
Объем = 40*9*7,2=2592 см3.