(11,28+3,4;0,85*1,55) ; 4,6-0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Глеб.

(11,28+3,4;0,85*1,55) ; 4,6-0,8=(11.28+4*1.55):4.6-0.8=17.48:4.6-0.8=3.8-0.8=3

Отвечает Котов Никита.

1) 3.4:0,85=2,89

2)2,89*1,55=4,4795

3)11,28+4,4795=15,7595

4)15,7595:4.6=3,4259782608696 

5) 3,4259782608696-0,8=2,6259782608696

примерно 3