возраст дуба под которым путешественники построили свой шалаш-320 лет,а возраст березы, которая

растет рядом, в 2 раза меньше. На сколько возраст березы меньше возраста дуба?

Ответы на вопрос

Отвечает Биркун Иван.

320/2=160 лет березе

320-160=160 лет-меньше березе лет, чем дубу

Отвечает Іванов Даніл.

1) 320/2=160 (л)-берёзе

2) 320-160=160 (л)

Ответ: на 160 лет берёза меньше возраста дуба.