длина прямоугольника 9 см .какова его площадь ,если ширина прямоугольника равна :1)7 см? 2)3 см?

3)а см?

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинина Влада.
1) 9•7=63 см в ка 2) 9•3=27 см в кв 3) 9a см в кв
Отвечает Курилов Стефан.
(9+7)*2=16*2=32(см)P
(9+3)*2=12*2=24(см)P