Длина прямоугольника равна 14 см ,ширина на 9 см меньше найди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Пичугин Антон.
14-9=5 (cм) - ширина прямоугольника
(Чтобы найти площадь прямоугольника нужно ширину умножить на длину)
14*5=70 (см²) -
площадь прямоугольника

Ответ:  площадь прямоугольника 70 см²