Вычислете номер 242 ! 340•7+16•70


Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Эльза.
340*7+16*70=2380+1120=3500
Отвечает Филенко Вика.
Сори что не потеме но мне нужы быллы((( подсказка
    340
   *   7
   _____
     2.280