для праздника приготовили 8 шаров из них 3 жёлтых столько же красных а остальные зелёные сколько

было зелёных шаров

Ответы на вопрос

Отвечает Сивериков Алексей.
1) 8-3=5 (шаров) красных и зелёных
2) 5-3=2 ( шара) зелёных.
Отвечает Ермакова Ульяна.
8-3 из всех - жёлтые =5
5-3 из отатка - красные =2
2-ответ