при совместной работе две тиографии могут отпечатать тираж журнала 20000 экземпляров за 4 рабочих

дня.с какой производительностью в этом случае работает вторая типография,если первая работает с производительностью 3000экз\день?

Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.

20000:4=5ООО(ЭКЗ)-ЗА1 ДЕНЬ ОБЕ ТИПОГРАФИИ ВМЕСТЕ

5000-3000=2000(ЭКЗ)-ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 2 ТИПОГРАФИИ 

Отвечает Евдасёв Илья.

1)20000:4=5000(э)  - две типографии за один день

2)5000-3000=2000(э)- вторая типография за один день

Ответ:2000 экземпляров печатает вторая типография за один день.