В мастерскойв первый день сшили19одинаковых рюкзаков,во второй -23таких рюкзака. На все эти рюкзаки

пошло 84м ткани сколько метров расходовали ткани каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Омархали Назым.
19 + 23 = 42 рюкзака сшили за 2 дня
84 \ 42 = 2 м ткани уходит на один рюкзак
2 * 19 = 38 м ткани израсходовали в первый день
2 * 23 = 46 м ткани израсходовали во второй день