тривалість життя черепахи,кита та лева разом становить 470 років.Черепаха й кит разом можуть

прожити 420 років, кит і лев 120 років.Яка тривалість життя кожної тварини?"

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Александра.
1) 470-420=50 лет может прожить лев
2) 470-120=350 лет может прожить черепаха
3) 470-50-350=70 лет может прожить кит
Отвечает Стадольников Антон.
470-420=50 может прожить лев
120-50=70 проживет кит
420-70=350 живёт черепаха